الابراهيميه القبليه الموقع الرسمى

الموقع الرسمى لقرية الابراهيمية القبلية بكفر سعد محافظة دمياط


    مباريات الأسبوع في جميع البطولات بالتوقيت والمعلقين

    شاطر

    أبو نورسين
    المدير العام
    المدير العام

    عدد المساهمات : 6861
    تاريخ التسجيل : 03/04/2010
    العمر : 42
    الموقع : مصرى

    default مباريات الأسبوع في جميع البطولات بالتوقيت والمعلقين

    مُساهمة من طرف أبو نورسين في الأحد 12 أبريل - 2:50

    السبت 11 أبريل
    سوانزي سيتي x إيفرتون 14:45 حاتم بطيشه
    إنفيرنيس x سيلتك 14:45 مضر اليوسف
    بوروسيا مونشنغلادباخ x بوروسيا دورتموند 16:30 عبدالقادر الشنيوني
    بايرن ميونيخ x آينتراخت فرانكفورت 16:30 نبيل نقشبندي
    المغربي التطواني x الفتح الرباطي 16:30 عادل خلو
    ماينز 05 x باير ليفركوزن 16:30 احمد عبده
    ساوثهامتون x هال سيتي 17:00 خالد الغول
    ريال مدريد x إيبار 17:00 علي محمد علي
    سندرلاند x كريستال بالاس 17:00 حسن عيدروس
    وست بروميتش ألبيون x ليستر سيتي 17:00 لحدان الفيحاني
    وست هام يونايتد x ستوك سيتي 17:00 محمد الكواليني
    توتنهام x أستون فيلا 17:00 محمد بركات
    الرجاء الييضاوي x الوداد الييضاوي 18:30 جواد بده
    ملقا x أتلتيكو مدريد 19:00 خالد الحدي
    بارما x يوفنتوس 19:00 حفيظ دراجي
    جنوى x كالياري 19:00 فيصل شعبان
    بيرنلي x آرسنال 19:30 سوار الذهب
    هامبورغ x فولفسبورج 19:30 سمير المعيرفي
    ريو آفي x بورتو 20:00 محمد السعدي
    إشبيلية x برشلونة 21:00 حماد العنزي
    فيرونا x إنتر ميلان 21:45 عبدالله الحربي
    هيراكليس x أياكس 21:45 احمد المعمري
    باريس سان جيرمان x باستيا 22:00 نوفل باشي
    سيلتا فيغو x رايو فاليكانو 23:00 عبدالناصر السهلي
    ألميريا x غرناطة 23:00 علي لفته

    الأحد 12 أبريل
    روزاريو سنترال x سان خوان 00:10 خالد الحدي
    سان لورينزو x إنديبندينتي 02:30 راشد الدوسري
    كاواساكي فرونتالي x اوراوا ريد 11:00 عبدالناصر السهلي
    خيتافي x فياريال 13:00 خليل البلوشي
    فيليم x فينورد 13:30 احمد المعمري
    تشيزينا x كييفو فيرونا 13:30 علي لفته
    زينيت x روبين كازان 13:30 فيصل شعبان
    سانت إيتيان x نانت 15:00 مضر اليوسف
    كوينز بارك رينجرز x تشيلسي 15:30 روؤف خليف
    نابولي x فيورنتينا 16:00 حاتم بطيشه
    تورينو x روما 16:00 سوار الذهب
    لاتسيو x إمبولي 16:00 خالد الغول
    أودينيزي x باليرمو 16:00 راشد الدوسري
    أتلانتا x ساسولو 16:00 محمد الكواليني
    كولن x هوفنهايم 16:30 محمد بركات
    مانشستر يونايتد x مانشستر سيتي 18:00 عصام الشوالي
    إسبانيول x أتلتيك بيلباو 18:00 حسن عيدروس
    تولوز x مونبلييه 18:00 عادل خلو
    لانس x لوريان 18:00 نوفل باشي
    إيفيان x ليل 18:00 فيصل شعبان
    رين x غانغان 18:00 احمد عبده
    لخويا x الأهلي 18:15 لحدان الفيحاني
    الخور x الوكرة 18:15 مضر اليوسف
    لخويا x الأهلي 18:15 لحدان الفيحاني
    شتوتغارت x فيردر بريمن 18:30 احمد فؤاد
    سبورتينغ براغا x بينافييل 19:00 عبدالقادر الشنيوني
    ريال سوسييداد x ديبورتيفو لاكورونا 20:00 نبيل نقشبندي
    سيتوبال x سبورتينغ لشبونة 21:15 عبدالناصر السهلي
    ميلان x سامبدوريا 21:45 فهد العتيبي
    قرطبة x إلتشي 22:00 حماد العنزي
    بوردو x مارسيليا 22:00 جواد بده

    الإثنين 13 أبريل
    بوكا جونيورز x نويفا شيكاغو 00:15 راشد الدوسري
    فالنسيا x ليفانتي 21:30 احمد فؤاد
    سانت ميرين x روس كاونتى 21:45 سمير المعيرفي
    ليفربول x نيوكاسل يونايتد 22:00 رؤوف خليف

    الثلاثاء 14 أبريل
    السنغال x المغرب 14:00 راشد الدوسري
    غانا x مدغشقر 15:15 راشد الدوسري
    سيشل x نيجيريا 16:30 عادل خلو
    ترجي واد النيص x الشرطة 17:00 حسن عيدروس
    مصر x ساحل العاج 17:45 عادل خلو
    النهضة x السلام زغرتا 18:00 محمد الكواليني
    الجزيرة x الحد 18:00 سوار الذهب
    أتلتيكو مدريد x ريال مدريد 21:45 يوسف سيف
    أتلتيكو مدريد x ريال مدريد 21:45 رؤوف خليف
    يوفنتوس x موناكو 21:45 علي محمد علي

    الأربعاء 15 أبريل
    نيجيريا x مصر 14:00 احمد عبده
    استقلال دوشانب x القادسية 15:00 حاتم بطيشه
    ساحل العاج x سيشل 15:15 احمد عبده
    المغرب x غانا 16:30 خالد الحدي
    النجمة x الرفاع 17:00 خالد الغول
    مدغشقر x السنغال 17:45 خالد الحدي
    الوحدة x الوحدات 16:30 احمد فؤاد
    الكويت x الجيش 18:45 سوار الذهب
    جنوى x بارما 19:00 محمد بركات
    اربيل x أهل 19:00 علي لفته
    ليون x باستيا 19:30 عبدالقادر الشنيوني
    الوداد الييضاوي x المغربي التطواني 21:00 جواد بده
    باريس سان جيرمان x برشلونة 21:45 فهد العتيبي
    باريس سان جيرمان x برشلونة 21:45 حفيظ دراجي
    بورتو x بايرن ميونيخ 21:45 عصام الشوالي

    الخميس 16 أبريل
    الولايات المتحدة الأمريكية x المكسيك 04:00 نوفل باشي
    كاشيوا ريسول x كاشيما انتلرز 13:00 جواد بده
    سيشل x مصر 14:00 احمد المعمري
    نيجيريا x ساحل العاج 15:15 احمد المعمري
    السنغال x غانا 16:30 لحدان الفيحاني
    المغرب x مدغشقر 17:45 لحدان الفيحاني
    دينامو كييف x فيورنتينا 22:05 محمد الكواليني
    إشبيلية x زينيت سان بيترسبورج 22:05 محمد بركات
    فولفسبورج x نابولي 22:05 عبدالقادر الشنيوني
    كلوب بروج x دِنيبرو 22:05 حاتم بطيشه

    الجمعة 17 أبريل
    إنغولستادت x فورتونا دوسلدورف 19:30 حسن عيدروس
    آينتراخت فرانكفورت x بوروسيا مونشنغلادباخ 21:30 علي لفته
    نانت x مارسيليا 21:30 نوفل باشي
    ليفانتي x إسبانيول 21:45 حماد العنزي

    [size=32]
    [/size]


    انت فى منتديات الابراهيمية القبلية

    مهندس / على فؤاد عبد السميع
    أبو نورسين

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين 23 يناير - 15:56